что за лампочка, где найти артикл или название? Это ближний свет, левая стала слабо гореть. А я по мануалу посмотрел, заказал, пришли галоген h11,

Dzen

New member
Мужики подскажите что за лампочка, где найти артикл или название? Это ближний свет, левая стала слабо гореть. А я по мануалу посмотрел, заказал, пришли галоген h11, ставлю а они сразу же сильно греются и начинают дымить

-i8ZNez_8I0.jpg
 

JD75

New member
Ласпочки с куллером х*йня. Бери нормальные с радиатором и по дороже и будет тебе счастье.
 

resen

New member
вообще бы я поставил би лэд линзы( это прям самый топчик) а по лампачкам те, что с пропеллерами, они стремные и быстро перегорают. А так посоветовал бы такие например. Можно поискать на озоне или возможно на валдбирес.

28AlWpcxf7Y.jpg
 

s-box023

New member
а эти твои с6, это вообще отстой, они по 400 р за комплект, свету от них вообще нету, если тока в туманки как дхо поставить
 
возьми эти. Офигенные.

https://www.ozon.ru/product/svetodiodnye-lampy-philips-ultinon-essential-led-h11-n8-n16-v-protivotumannye-fary-12-24v-24w-200138006/?from=share_android

4o_B4R9C6qI.jpg
 

webtrax

New member
по твоему мнению активное охлаждение хуже пассивного? В топовых лампах во всех есть куллер
 
конечно хуже. Почитай информацию. Да и человек у меня знакомый занимается всем этим. Именно для лэд ламп куллер не нужен, так как быстро выходит из строя и перегорает лампа от перкгрева. А если лэд линзы (на данный момент топы), то да, там куллер нужен. Но это совсем разные вещи
 
они с кулерами или без? Вообще ищу себе в туманки нормальные леды, чтоб без кулеров, с радиаторами
 

kamazservis

New member
по такой логике и в линзах могут куллерра отъезжать) но тем не менее линз без куллерров нет
 
Сверху