Что за кнопка TA ? Не могу

devres

New member
При нажатие этой кнопки (та), при потере радио сигнала функция автоматический начинает искать другой радио канал
 

Rebus12

New member
у меня фигня какая то слушаю радио и оно само автоматически переключаются на авторадио потом все станции удалились и осталось авторадио и еще одно городское и все
 

super_romeo

New member
тоже самое было, ни как въехать не мог, что за фигня, потом методом тыка)) отключил функцию "ТА" и все встало на свои места, теперь не скидывает ни одной радио станции
 
ахахах....вот у меня так к было уже и тогда методом тыка тоже решил проблему, а сейчас вот два дня тычу и никак
 
Вообще эта кнопка на американках обозначается как " scan" по этому делаю вывод, что когда радио плохо ловит волну, то эта функция автоматический сканирует и ловит ту станцию у которой стабильный сигнал, как то так)
 
Эта функция предназначена для срочных сообщений по радио например о Дтп и погоде и тд. В Европе срочные новости передаются чуть на другой частоте и по сути зто удобно, слушаешь свой диск, а если в мире Апокалипсис то ты об этом узнаешь сразу)) в России эта штука по радио не используется, по этому она сама переключается когда ей в кайф
 
Сверху