Что то сидел и думал, кто знает, как происходит полная замена масла в наших акпп? Знаю что аппаратом подают масло пока не польется чистое, но куда

bc_met

New member
Всем привет! Что то сидел и думал, кто знает, как происходит полная замена масла в наших акпп?
Знаю что аппаратом подают масло пока не польется чистое, но куда подсоединяются шланги?
 

Project

New member
Хех,чувак, мысли у тебя плохие)) полная замена масла в наших АКПП происходит со снятием поддона, прогоном по всем передачам, сливом и заливом нового масла. Так раза 3-4 пока идеально чистое не польется. А так ты коробас убьешь. В темах группы посмотри, там всё подробно описано как и что
 

Lex_l

New member
Да я знаю что полную замену аппаратом не нужно делать, уже проходил через это. Просто интересно как это происходит.
Если открутить пробку уровня и в заливную горловину заливать чистое масло одновременно прищелкивая все передачи и ждать когда из пробки польется чистое масло, так можно?)
 
невздумай даже так делать! Убьешь коробку, дам же давление подается на пакеты! Для этой цели, на сколько я знаю, есть специальные отверстия для такой замены
 
Сверху