Что то не везет мне с машиной,то зеркала снимут, то приора приедет боком... Кто знает,как с нашими авто,получаем выплаты или на ремонт в сервис

Giport

New member
Что то не везет мне с машиной,то зеркала снимут, то приора приедет боком...
Кто знает,как с нашими авто,получаем выплаты или на ремонт в сервис отправляют ???
( внутри водительской двери что то дребезжит (скорей всего стеклоподъемник отлетел),деформация двери со стороны салона,заднюю можно сделать,и арку тоже.
Суть в том что в магазинах новой двери голой нету,а старая цена была 20 тыс,за новую голую дверь,и получается что страховая считает -50% износа.

Кто что знает и недавно получал выплаты,подскажите!!!

1h3kIzWoSgY.jpg
 

PahanSEO

New member
Вяера слышал по новостям что удержание суммы изнлса незаконно можешь в суд
 

wstudio

New member
все оформлено через гаи,я сразу настаивал на этом. Есть у меня профессиональный маляр которому доверяю. Главное чтобы сумму дали нормальную и оформили как дверь под замену
 
зачем профессионал маляр? Дилер априори лучше покрасит. Нажиться хочешь что ли? Тысячи две/три и гаражная покраска со шпаклей?)) ну дело твоё
 

Ириска

New member
причем тут гаражная покраска,у человека свой сервис по покраске,с камерой и всеми делами,много раз у него делал.диллер не панацея
 
выплатят точно меньше, я думаю. Лучше ремонт, и головной боли меньше — и есть с кого спросить. И если у тебя перламутр цвет, то вероятность правильного подбора очень маленькая
Дело твое
 

dimarick

New member
хорошо. Страховая может оправить в свой сервис,и какая вероятность что они цвет подберут. Наслышан я о том как делают через страховую в сервисах
 

VadimRU

New member
я эксперт страховой, 9 страховых удаленно осматриваю и принимаю доки от начала до конца
 

Lawyerrr

New member
Мне за аналогичное дтп страховая насчитала 14 тр, за 2 двери, от денег я отказался, выбрал сто которые предложили в страховой, сделали все гуд, но сумма в документах 70 тр
 
Сверху