Что то я зачастил с постами) но пока еще полностью с машиной не разобрался буду надоедать)) такая проблема, сдавал заднюю потиху на стоянке, и машина

Что то я зачастил с постами) но пока еще полностью с машиной не разобрался буду надоедать)) такая проблема, сдавал заднюю потиху на стоянке, и машина перестала ехать, дал газку, ничего, думаю выйду посмотрю мож чью то машину пхну, благо развернуться хватило места, поехал!! Во дворе паркуюсь, опять таже фигня, подергался, кое как парконулся, вышел глянул рукой диски, левый задний кипяток, я так понимаю я попал на болячку лексусов когда закисают суппорта?шо рабиць хлопцы))
 

seryoja

New member
говорят некоторые от gs ставят, или дорогое удовольствие, проще помазать?)
 
От gs передние ставят, без доработки. С задними сложнее - через проставки от Ls ставят.
А вообще, это как раз тот случай, о котором я тебе говорил) купил дешевле, будь добр вложить в обслуживание всего и сразу. Если есть деньги - разбирай смазывай и меняй сразу все, что необходимо, чтобы через пару тыс. опять туда не лезть. Купи сразу ремкомплект фирмы seiken. Обязательно почисти поршни. Ну и все направлялки отдельно тоже продаются, если что)
 

Gumboldt

New member
У нас, как и у Вас) я на прошлую машину покупал на зад. Точно не помню стоимость. Но в великом интернете все есть) на драйве в поиске введи. Там фото будет с артикулами, и уже ищи в Минске по этим артикулам.
 

Doctorwhite

New member
от gs дорого выходят тормоза, а вот от целсиора 30того гораздо экономнее. Только придётся с проставками помучаться, месяц и проставки перед, зад готовы!
 
Ну я в Минске за 230$ купил: суппорта+защитки под ступицу+диски тормозные оригинал бу в идеальном состоянии+колодки.. все с одной машины снято, по состоянию видно было, что пробег небольшой. Причём я приехал и выбирал из 5 комплектов, т.е. мог посмотреть что беру.
хз дорого или нет. Но ни разу не пожалел о замене тормозов.
 

webtrax

New member
суппорта или суппорт за 230?) а где брали? А то мне тут цену залупили 100 баксов почти перебрать суппорт
 
Вскрой и посмотри как дела обстоят, у меня тоже закисшие были при покупке, разобрали, разработали и почистили! Внедрили тавотницы и теперь при каждой замене масла мне прошприцовывают задние направляшки, 1 минута теперь занимает на смазку)))
 
Сверху