Что скажите про полноприводную 250ку? Есть вариант сейчас в америке, 10 год

Что скажите про полноприводную 250ку?
Есть вариант сейчас в америке, 10 год.

ue26gZYLJgE.jpg
 

Exact

New member
а почему нет?) Сравнивать с задним приводом не могу - не ездил. Но для города/трассы я в принципе не вижу необходимости в полноприводном седане.
 
Вот я тем же вопросом задался, нужен ли полноприводный седан, с дополнительным весом из за привода. И будет ли он ехать
 

tonkiimir.ru

New member
ну мне хватало по началу) Сейчас уже привык) Хочется по-мощнее что-нибудь) Слышал от ребят, что бывало не могли тронуться/буксовали зимой на заднем - на полном такой проблемы нет. Резина липучка.
 

B.I.M.

New member
ну я на армянский учёт буду ставить, поэтому сэкономлю на налоге, страховке и штрафов с камер )
 

Lawyerrr

New member
так у меня Бмв, и я уже устал вкладывать ) вот и смотрю что то попроще, думаю ис 350 не хуже Бмв валит, да и рулёжка вроде не плохая )
 
не ездил на 3.5 ну 6.5 до сотки не плохо ток их в России 3шт и которые продаються дрова. А 2.5 и разгон 8.4 ну в принцепе как и бехи 2.5 тройки тех же годов. Хотелось бы по быстрей. Обидно когда ебаная октавия 2007 на 1.8 турбо моторе и механие с места уходит от тебя(((
 

puffofsmoke

New member
управляется она интереснее лексуса, знакомый катала на 2,5 моторе едет так же как и наш 4gr.
 
Сверху