Что скажите по этому поводу? У кого было такие проблемы,как решить!?

joomlance

New member
Что скажите по этому поводу?
У кого было такие проблемы,как решить!?
Подскажите пожалуйста ! !

upE5ZAKimvQ.jpg
 
Ошибки по соленойдам, по давлению и переключению передач, тема тут много раз уже обсуждалась . за давление отвечает SLT соленойд, за переключение походу sl1 и sl2 . https://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a960e.html
Проще наверно о контракте думать
 

skladskoe

New member
Что самое интересное сейчас катаюсь и все в порядке,не дергает,не пинается,плавно переключается все передачи.
Но ошибки горят!(((
Я все таки надеюсь что тут есть такие люди которые оказались в такой же ситуации и помогут разобраться с этой проблемой,как говорится мир не без добрых людей!
 
было тоже самое только ошибки р0751 и р2714 чек горел но Коробка работала идеально, был в группе Игорь зуб, он собственно и помог, разобрали с ним коробку и чистили гидроблок и проверяли каждый соленоид, собрали обратно залили новое масло с фильтром, уже больше года катаю все отлично
 

Unknown7

New member
у меня такие ошибки, это из за грязи в блоке и в соленоидах? Или менять солиноиды?
 
только вскрытие покажет, какое масло, сколько стружки и тд, у меня масло было хлам но без стружки, поэтому я для начала почистил помыл все полностью и мне помогло
 

wrxxx.com

New member
а какое масло залито ? Я американскую тайотовскую в черной литрушке заливал.
 

Masterof Puppits

New member
У меня так было. Поменял соленойд вместе с работой 8к отдал. 2 года езжу уже, все норм
 

Stronzo

New member
прям такая же. Ошибка по соленойду. Сначало гидроблок промыл-не помогло. Потом заехал к коробочникам. 8к взяли с меня и все устранили.
 

dimkax

New member
тебе друг крупно повезло!!!
У нас проблема ремонтников толковых нету
 
Сверху