Что скажете по креслу какой пробег у авто может быть

N.E.K.T.O.

New member
Что скажете по креслу какой пробег у авто может быть?

tZrrWwNnrUo.jpg
 

O1eg

New member
О это новый метод определения пробега? Да как особо то определить то? Тут зависит от человека,от веса да и может любит задом елозить,знаю человека который промнет новое кресло за пол года,140кг и сидеть не умеет нормально. У меня 120000,когда покупал после девушки,оно как новое было
 

babilonking

New member
мы берем средне статические показатели, понятно что можно сидеть человеку 140кг, а можно и 65кг. Так же по затертости руля можно определить насколько долго водитель пробыл за рулем, но мы же не обращаем внимание маленькая у него ладонь или большая.
 
Андрей, ну фиг знает,может местные ванги подскажут) но ихмо по состоянию сидушки и кожи глупо определять пробег,пустить пацана он и начнет елозить,ухаживает ли за кожей или нет,как ведет в машине или в чем ездит,за рулем контакт не постоянный и с рулем особо нет проблем если у человека нет кольц,ладно еще по дискам и то врятли,а на сидушке,короче ладно…гадание на кофейной гуще)
 

bc_met

New member
Мое мнение от 60 до 100 но не больше, у нас кожа очень нежная, а тут дефектов сильных не вижу, только жопой промяли и все ни потертостей ни трещин не наблюдаю
 
Сверху