что скажете о is200 ? стоит выбор между е46 330 и is200, не могу определится, склоняюсь больше к бмв так как смущает 155 лошадей у лексуса, расскажите

Всем привет, что скажете о is200 ? стоит выбор между е46 330 и is200, не могу определится, склоняюсь больше к бмв так как смущает 155 лошадей у лексуса, расскажите про лексус как они вообще, можно как то сделать хотя бы 200л.с с минимальными затратами времени. может у кого был бмв и лексус в сравнении, машина нужна на повседнев и по выходным понавалевать и боком ...
 

Trojanchik2008

New member
Я так и думаю но все таки есть люди которые скажут так как есть, может кто владел бмв и есть с чем сравнить,
 

Atikova

New member
У меня 6 лет был ис200 у друзей за этот период было 2 тройки и 1 пятерка бмв и скажу, что лексус надежнее и тем более устойчив к корозии..и по этому я опять выбрал лексус...а по поводу мотора присмотрись к альтеззе рс там как раз 210 и меха и блока...если смущает пруль можно лексус найти свапнутый..
 
знакомый знакомого который много лет ездит на 530 сказал что за 50 тыс км вложил в машину около 8000$ сыпятся очень сильно
 

worker

New member
тут местный чел у меня спрашивал про алтеззу, я ему сказал брать только 210 сил на мкпп, никакую другую, если есть варианты могу помочь посмотреть. в итоге недавно вижу его на бмв тройке, 170 сил там че то на мкпп! спросил у него сколько раз уже пожалел?) сказал 4
 

master-w

New member
когда меня спрашивают что купить бмв или алтеззу, я отвечаю бмв! во первых бесит это сравнение, во вторых хочу чтоб купили помучались и пожалели, что сравнивали гавно с алтеззой!
я еду и смеюсь над бмвводами) издеваюсь над ними) даю фору на светофоре уйти со старта, они радостные, догоняю и размазываю их улыбку на лице

xbti1NiqJa4.jpg
 
небыли никогда БМВ, но скажу, что и эмоции Лексус даёт значительные. Я каждый раз когда сажусь за руль пищу от удовольствия (и это чистая правда)
 
E46 очень кайфовая машина. У меня было 2. Но нужно быть готовым вкидывать туда деньги. Постоянно нужно быть на чеку, так как что-нибудь внезапно может сломаться. Мотор масло жрет вёдрами. Жрут все. Никому не верь, что он его не жрет
Я бы взял Лексус. А заработаешь хотя бы на двухлетнюю бмв, тогда и возьмёшь бумер. Но уверен, что к тому моменту тебе уже не захочется этого делать)
 

Crystall

New member
Ездил 6 лет на is200 только положительные отзывы о нём,жаль что сейчас очень трудно его живого найти!

5aWS2fJOVqw.jpg
 

Russian

New member
вообще нет живого, все битые. единицы живые, но они не продаются.
 

Сергей2007

New member
взял бы альтезу 200 сил но на правом руле не хочу ездить, а лексус 150 сил бмв будут стирать улыбку у меня)
 
155 сил на механике лекс хорошо едет! автомат это провал! джейзет потом поставил на автомате и она будет летать. или купи уже свапнутый лекс
 

pakulo

New member
продал 3 месяца назад,сейчас локти кусаю!3 элемента крашены были
 

BigMouse

New member
я вообще собераюсь купить бмв 3л ) 2л не вставляет, был бы лексус хотябы 200 лошадей я бы не писал этот пост взял бы и купил без раздумываний.
 
Сверху