что посоветуете? как можно сделать, чтоб капот не нагревался? Одеялом колхозить не хочется, может на сам капот что то наклеить? Актуально мне для зимы

M@XX

New member
Добрый день. Ребята, что посоветуете? как можно сделать, чтоб капот не нагревался? Одеялом колхозить не хочется, может на сам капот что то наклеить? Актуально мне для зимы, снег тает тут же образуется лед, а так как парковка теплая, утром все расстаивает и все в разводах, замучился мыть машину) (главное, чтоб безопасно, не хотелось бы, чтоб коротнуло и т.д.)
 
С законом физики (теплопередача) еще никому не удалось справиться. Будет нагреваться в любом случае.
Или машину оставляй на улице.
 
с законами физики никто тягаться не будет. Может какие то есть теплозащиты и кто то сталкивался и клеил,типо отражателя тепла
 

Ashkoo

New member
просто у кого то видел с золотинкой или что то клеиться на капот,а что это-не понятно
 

Бурлака

New member
Не проще ли мыть чаще машину, зачем изобретать велосипед. Простите, но более бредовой идеи я в этой группе еще не слышал)))
 

vegasinfo

New member
ну мы как бы не в беверли хилс живем, тут если не разводы, то пыль, не пыль, так грязь. Такая уж страна. Чистые дороги, вот решение вопроса.
 
Сверху