Что можно кроме тайтовского антифриза долить в систему? у меня с завода розовый залит, надо долить на дней десять потом буду полностью менять, не могу

TVplaneta

New member
Добрый день! Что можно кроме тайтовского антифриза долить в систему? у меня с завода розовый залит, надо долить на дней десять потом буду полностью менять, не могу найти информацию - всё говорят что нельзя ни с чем смешивать кроме тайтовского, на сервисе сказали что любой G12+ можно, подскажите пожалуйста кто доливл и что
 
Да купи ты концентрат тойота. Он стоит 400р и воду дистиллированную за 50 р и в итоге у тебя будет 2 литра готового антифриза. Сколько нужно дольёшь, остальное оставишь на полную замену. Всё равно будешь его заливать.
 

VukI

New member
Просто другое гавно типо AGA и прочее свёртывается. И это из системы потом хуй вытащишь. Не смешивай свой родной ни с чем. У нас в группе GS один домешался временно. Всё забилось к хуям.
 

M@XX

New member
да я уже купил на замену обычный LLC и воду но у меня с завода залит SLLC и они вроде как между собой не совместимы а SLLC стоит дурных денег чтобы его долить и через несколько дней сменить весь поэтому и спрашиваю как вопрос решается
 

abuo

New member
думаю если на время дольешь ничего страшного нету, но я бы доливал чистый не мешая с водой, если конечно не много надо доливать, а так главное потом все слить промыть водой систему и заменить уже на обычный таета красный, я так делал .
 
Сверху