Что может быть, вибрация на скорости от 80км/ч колёса все отбалансированы, в нейтраль переводишь, вибрация не прекращается, при нажатии на газ

jeshua

New member
Что может быть, вибрация на скорости от 80км/ч колёса все отбалансированы, в нейтраль переводишь, вибрация не прекращается, при нажатии на газ вибрация не увеличивается, вибрация увеличивается при увеличения скорости, вибрация похожа, как при проезде шумовых полос на трассах перед перекрестками, может у кого то было ? Пробег 220

4iwrTGuSePw.jpg
 

violinka

New member
проверь его, так как он может давать вибрацию после 80, если окажется он, у меня есть оригинал новый.
 
обязательно надо проверить, так как мне говорили что если подвесной сдох и уже идет вибрация то со временем может разбить хвостик акпп
 
это если постоянно так делать, а если сделал что бы проверить то ничего не будет из за 1 раза
 

worker

New member
Вот и у меня такая херня появилась,от 100 всю машину трясёт...
 
Возможно снег в диски набился, заедь на мойку
Еще была такая же беда только на другой машине, тянуло дико в правую сторону и ближе к сотке машина вибрировала дико что аж руль хер удержишь, в итоге тоже несколько раз балансировали и ходовку проверяли, в итоге резине уже конец был, перекинули передние колеса назад и все пропало, ни грыж ничего прочего небыло
 

Gmorgan

New member
вот колёса может быть, на них думаю тоже, а так балансировал чистил мыл уже, Руль не тянет никуда, просто вибрация
 
Сверху