Что может быть? Прошлым летом все нормально работал кондей. Сейчас пришла жара- включаю его а он даже не реагирует

huzzza

New member
Всем привет. Что может быть? Прошлым летом все нормально работал кондей. Сейчас пришла жара- включаю его а он даже не реагирует.
 

DevilDog

New member
Надо на диагностику трубок. Может где она профилонила. В любом месте где заправляют кондеи сделают, это приборчиком!
 

DoBrO

New member
причем тут фильтр и кондей, в общих чертах хотя бы представление имеешь об устройстве авто?
 

Stronzo

New member
я долго не менял себе фильтр салонный, после замены перестали лена потеть и воздух дуть стал холодный, это факт, а изучать устройство авто мне некогда
 
когда чего то не знаешь лучше промолчать, связи фильтра и не работающего кондея в принципе быть не может.
 
вот я тебе написал факт реальный, поделился с человек то что было. Доказывать что-то смысла нет. Попробует может у него та же проблема
 

NorthernDemno

New member
У меня вообще печкане работала, конденстат собирался, капля прослчилась, попала на плату, и все, в 45 жары без кондюка... Перепаивали плату, тфу тфу пока норм, ждем июнь, жару...)
 
Сверху