Что может быть, под нагрузкой хруст справа спереди, откуда то сверху ! Грешил на шаровую, поменял ничего не изменилось -хотя она была в непригодном

Всем привет. Что может быть, под нагрузкой хруст справа спереди, откуда то сверху ! Грешил на шаровую, поменял ничего не изменилось -хотя она была в непригодном состоянии ! Может было у кого? Что там может справа сверху хрустеть то, при повороте руля, и на подъёмнике машину опускали, тоже самое ! Может шаровая авно попалась, или рычаг -по идее если я силиконом брызну на сайленты рычага -должно пропасть же ? Опорников нет никаких на аморте?
 

optimizer

New member
Мне сказали это всего лишь втулки копеечные, вот тоже нужно поменять
 

LazyCat

New member
да я тоже не автомеханник))Просто у меня до этого аудюха было и в ней постоянно хрустели шрузы))Так то я сейчас на своей за три года вообще ничего не делал по ходовке.
 

hector

New member
ну у Ауди либо передний, либо полный привод -а тут то задний ! Их попросту нет )
 

Мария84

New member
да нет, на месте стоишь -начинаешь крутить руль и хруст сразу, когда тихо едешь тоже самое-на скорости либо не слышно либо нету такого ! Вчера Вд-ход брызнул на сайленты рычага верхнего с утра, гораздо меньше стало, а вечером с работы выезжал-опять тоже самое
 
у меня тоже только на маленькой скорости слышно. Правда на месте когда кручу не проявляется. Самое что интересное был на диагностике у дилера - никаких нареканий не нашли. Сказали на малой скорости так могут проявляться колодки с дисками (у меня уже на пределе были), поменяли, ничего не изменилось... В общем буду искать, отпишусь как чего. Может реально втулки стаба подсохли?
 

vegasinfo

New member
вот я на сайленты с утра Вд-злой брызнул, гораздо меньше стало ! А к вечеру с работы выезжал, опять та же история . Думал рычаг, но что рычага будет то -шаровую верхнюю менял, может фигня конечно попалась
 
Сверху