что это за провод и куда он именно цепляется, а то он болтается ещё с момента покупки, а я не могу понять куда его прицепить, ну и сканер ошибку видит

Подскажите пожалуйста что это за провод и куда он именно цепляется, а то он болтается ещё с момента покупки, а я не могу понять куда его прицепить, ну и сканер ошибку видит по датчику тока

qHhrY1d_Skc.jpg
 

acid_r

New member
Этот датчик вставляется в кожух с АКБ. У меня кожуха АКБ батареи нет,кто-то проеб...л я его на суперклей к самой АКБ приклеил
 

Losos

New member
То есть как приклеил? К плюсовой клемме или просто к пластику? У меня тоже кожуха нет
 

hector

New member
Просто к боковой стенке АКБ, этот датчик какимто образом мерит температуру АКБ в жаркую и холодную пору времени и подаёт сигнал через мозги для генератора больше меньше давать заряд
 

kapitanaki

New member
а у кого кожух стоит для АКБ там под него спецальное место есть, но кожухи обычно снимают или ломают
 
Я катался и с ним и без него разницы по заряду не увидел, единственное без него ошибка по компу кажет
 

oloss

New member
ломать голову лучше, а детали с машины не надо, это датчик считает тепло или перегрев акамулятора, и если что отпровляет сигнал водителю
 

dimarick

New member
Ну вот у меня щас тоже по компу показывает ошибку и не стирается. И проблема ещё в том что руль не получается откалибровать после ремонта рейки, и щас смотрим все, что на это может влиять
 

Marsel

New member
А то есть клеить надо кончик датчика или просто плоской стороной полностью приклеить?
 
Когда фишка подключена ошибки по нему не должно, не важно соприкасается он или нет, возможно он у тебя не исправен или обрыв цепи
 

VukI

New member
23, меняли подшипник, ну и там какие то шарики вроде, ну и естественно все чистили и шлифовали
 

Pavelgordi

New member
У меня ещё напряжение как я понимаю щас меньше чем должно быть при запущеном двигателе

Tm1gkYLBeFM.jpg
 

ЖукД

New member
Ну щас я попробую пока на изоленту этот датчик приделать и посмотрю разницу
 

Vashkatsi

New member
Ну щас для начала его приклею, потом напряжение посмотрю и отпишусь
 
Сверху