Что это может быть ?? Сальник, или масло лишнее выдавило после замены, уровень на месте

AiK

New member
Что это может быть ?? Сальник, или масло лишнее выдавило после замены, уровень на месте.

6qOrormGARo.jpg
 

MonteCristo

New member
если с одной стороны то сальник, если с обоих то почисти сапун он чуть выше на редукторе стоит...
 

WildMav

New member
Год так отъездил и решил все-таки поменять. Было очень и очень геморно, т.к. почти все болты оказались закисшими. Один сайлентблок в итоге провернули, пришлось выпресовывать и ставить неоригинал, благо именно на этот рычаг был неплохой финский аналог. Потом всем сервисом пытались вытащить привод... В общем наеблись с ним конкретно, но все-таки поменяли. Но у вас на данный момент все не так плохо, можете смело ездить и не заморачиваться.
 

Lastofhacker

New member
Ничего менять не надо, тока хуже сделаешь, если даже это и сальник, при таком запотевании масло тысяч через 30 вытечет. Замыть очистителем тормозов и проверить через 5 тыс..
 

alpenok

New member
тогда не парься, и не наживай лишних проблем и растрат перед новым годом)))
 
у меня год потело, а когда перед заменой решили проверить уровень, с отверстия, где выставляется уровень, еще и вытекло немного. Вот когда уже откровенно начнет капать, тогда и можно бить тревогу.
 

Doctorwhite

New member
я понял. После замены проездил 12 т и вот заметил, открыл заливную пробку тоже начало теч, я тоже решил не заморачиваться
 
Сверху