что делать с расходом масла в двигателе is- 250!? После замены проехал 2500, подлил 2 литра!:( Спасибо

bc_met

New member
Добрый день всем!
Подскажите, что делать с расходом масла в двигателе is- 250!?
После замены проехал 2500, подлил 2 литра!:(
Спасибо!
 

Televizor

New member
а что тут можно сделать, когда на 2000км жрет 2 л другое масло или супротеки всякие тебе не помогут) новый мотор покупай.
 

K0TN!K

New member
Александр, нет! можно и с 150, а можно и менее. я занимаюсь запчастями и моторы вожу каждую неделю. я знаю где и что и как)))
 

login25

New member
Автор сколько пробег у тачки и какое масло льешь поточнее опиши??? раньше такое было, когда заметил? или только прикупил леху?
 

kukusik

New member
Почему-то в Японии моторы продают с пробегом 150 а сюда приходят с пробегом 20 т.км. Большинство здесь сидящих в среднем за год накатывают 15 т.км то есть за 10 лет 150 тыщ км. Так можно смело брать хороший мотор с пробегом 150 и проехать ещё столько же только купив его за нормальные деньги 30-50тыщ руб в зависмости от комплекности. Уже второй такой авто и побег у первого 130 и у второго 170 расход масла литр за 10 тыщ км.( медленно не езжу пробок не вижу)
 
Я бы разобрался в чем дело, тут два варианты, залёгшие кольца или задубевшие маслосъёмные колпачки, если дело в колпачках, то под замену и можно ещё не какое то время оттянуть кончину двс.
 
Сверху