Что делать не знаю,менять коробку или ремонтировать. А может даже дело не в акпп > Дело в том что я после того как коробку поменял,проехал уже

V0ice

New member
Что делать не знаю,менять коробку или ремонтировать.
А может даже дело не в акпп >
Дело в том что я после того как коробку поменял,проехал уже три месяца,но как то все забывал написать.
АКПП долго думает,поддёргивает,и как будто под буксир взял машину.
Что делать?
 

den navajo

New member
Заехать и скинуть адаптацию акпп .скорее всего это забыли сделать
 

CPU

New member
да вроде делали,но не помогает.думаю заехать поменять масло попробовать.
Грешу на акпп.Все равно не так работает как раньшк(((
 

shvartz

New member
вот завтра и планирую это сделать,если не поможет,менять акпп? >
 

alex_ovd

New member
Как вариант сбрасывали адаптацию не дилерским течстримом, только ей вроде можно полностью сбросить. Кстати кто может это сделать в мск?кроме толекса
 

ЩЕФЬ

New member
возможно мозги надо пропасть как на Marc X. Частая проблема у них
 

gerant

New member
это вскрывают мозги ебу и пропаевают дорожки и смотрят микротрещены есть ли . это надо норм электрик и желательно который с таким уже сталкивался, так как часто причина в этом .
 

violet1981

New member
как узнать микротрещина есть или нету,к официальным дилерам стоит ехать ?
 
к официалам думаю нет смысла, они таким не занимаются, обычно меняют все . при разборе опытный электрик должен увидеть, часто читал о такой проблеме на драйве, как я понял орентировачная стоимость такой процедуры 5к ± . поэтому я бы первым делом сменил масло и выставил уровень по температуре, потом уже лезть в мозги эбу, а только потом уже менять акпп, поищи инфу на драйве и форумах о мозгах, это частая проблема
 

Lastofhacker

New member
https://markx-club.ru/viewtopic.php?t=4402
Вот на этом форуме можно поискать, вот кто то даже своими руками делал .
 

zvdoktor

New member
http://ecurepairmoscow.ru/lexus_ebu_pcm_dvighatielakpp вот тут описываются какие проблемы могут быть при неисправном блоке, что могут быть ошибки, а могут и не быть . только на ценник не смотри ) есть куча предложений дешевле . это я так скинул что бы было предстовление о проблеме
 
Сверху