что будет нужно чтобы поставить электросидения заместо механических? И электросидения с праворульного авто, у меня левый руль

Ребят, что будет нужно чтобы поставить электросидения заместо механических? И электросидения с праворульного авто, у меня левый руль.
 
Во-первых, сами электросидения) Чтобы подключить их, лучше брать с обратными фишками и блок обогрева/вентиляции, если сидения с этой функцией. Если нужна ещё память сидений, то блоки управления памятью, но это установить гораздо сложнее будет.
 

Slippi

New member
Томск, хорошее состояние приобретались с распила год назад. Адаптированы под левый руль без колхоза по заводу, никаких ошибок нет, все работает. Цена за передние сидения 30 тыс, с задним диваном 35.

pPV8COPopjQ.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Фишка в фишку ставиться, если есть вентиляция то надо еще блок под бардачок и крутилки с вентиляцией. С памятью отдельная история. Если сиденья пруль то надо переносить датчик присутствия пассажира и датчик положения водителя ( для этого нужны кронштейны) так же перенести проводку сидений от защелок ремней
 
Блок комфорта обязательно с европейца под 3 фишки, крутилки под обдув и подогрев (они пох там япон или европа) и сами седла под обдув-подогрев! Датчик полушки пассажира тоже все оч просто, я с драйва инфу нашел 30мин и ошибка подушки потухла
 
Сверху