Чёт совсем нет нормальных is 3 поколения, какие ещё норм варианты есть в пределах полтора ляма? Кстати может кто нибудь в курсе как Инфинити q50,

disik

New member
Чёт совсем нет нормальных is 3 поколения, какие ещё норм варианты есть в пределах полтора ляма? Кстати может кто нибудь в курсе как Инфинити q50, норм тачка?

VKZs9eiGWxE.jpg
 

OldManAlex

New member
за 1,5 можно найти Экзекютив комплектацию, хотя я год назад нашел и лакшери, но искал 2-3 месяца.

значит знаю про такие проблемы у Q50:
1) при заезде, на небольшой скорости, по винтовому подьему, в стиле на парковку, выскакивает ошибка по коробке, хз с чем связанно, но на работу не влияет, дилер бесплатно скидывает ошибку
2) Самое страшное для меня: у нее нет прямого управления рулевой рейкой, а именно кардана от руля до рулевой. Руль управляется автоматически, специальными "двигателями-датчиками", в зависимости от положения рулевого колеса.
 

awtech

New member
А у q70 нет никаких проблем?
Так то альтернатива очень хорошая, их по крайней мере по меньше в обиходе чем ИСов
 

kamazservis

New member
Мотор и коробка от мерседеса и до кучи ещё дефорсирована... я думаю боле не надо минусы писать...
 

abuo

New member
Возьми себе дизельную тройку бмв и радуйся жизни. Солярку не жрет, а дышит ей, не ломается, качество хорошее + полный привод.
 

GVV

New member
А как вам ауди а4 2.0 полный привод ? Которые с 2013 года с двигателем gen3? Есть у кого ?) или знакомых?
 
это здесь проблемы? У нас отличная солярка. Я сам на дизельных машинах в основном передвигался и планирую это делать и дальше
 

thelost

New member
на ленд роверах и митсуба паджерик был дизельный. До бмв ещё не дошёл
 
Сверху