Читал на форуме что дорогая процедура замена свечей и пишут 3 часа... бред какой, у меня мой мастер в сервисе менее часа без проблем поменял все.

mchikanov

New member
Читал на форуме что дорогая процедура замена свечей и пишут 3 часа... бред какой, у меня мой мастер в сервисе менее часа без проблем поменял все. Машина 08 года, первая замена свечей ))

3Egk-kYIPok.jpg
 

NoSpam

New member
Я сам менял, все промывал аккуратно не торопясь со схемой.., ну да около 3 часов!)
 

Stepan_3000

New member
Свечам просто пи-дец! Как она ехала на них не ясно!Сейчас полетит и расход упадёт литра на два!
 

hrompic

New member
У меня парни вообще говорят что не надо снимать коллектор проще чем на рх говорят вот на днях поеду на замену
 

VadimRU

New member
Роман, без снятия коллектора не возможно ))))
3 да можно )) а другие 3 ))
 

ArjLover

New member
вообще разницы нету. И расход тот же. По городу 11 показывает . Максимум 12
 
ооочень интересно ))
Поменяют 3 свечки ))
Советую купить все равно прокладки, так как в итоге будут снимать.
 

Alinata

New member
посмотри на форуме . Введи замена свечей и там все номера деталей будут для замены.
 

FevaimminaRaw

New member
За 1.5 часа сам менял, на улице. Ничего сложного вообще,кроме одного болта,что ближе к перегородке салона. Не подобраться к нему.
 
Эдуард, да был такой)) хотели снять и понимаем, а тут чт ещё держит)) но Илюха у меня в сервисе быстро его выкрутил)

П.с. если кому в Москве нужен ремонт, есть очень крутой мастер, лексусоводам скидки ))
 
Сверху