Читал как-то на форуме, что после 100-120т многие меняют фрикционы,для профилактики......сколько примерно будет стоить полный пакет??? их вроде бы 7

Читал как-то на форуме, что после 100-120т многие меняют фрикционы,для профилактики......сколько примерно будет стоить полный пакет??? их вроде бы 7 !!!
 

Lawyerrr

New member
Тож интересно услащать ) сами фрикционы вроде не дорогие, недавно натыкался, а вот сколько работа будет стоить )
 

moich

New member
да они ппц дорогие, а фрикционы я нашёл от 6-8 т полный пакет, но не знаю это оригинал или нет и не знаю что это за фирма.....у тебя может есть они???
 

isa2

New member
Обычно забивают на это, пока коробка в аварийный не встанет)
 

NorthernDemno

New member
я узнавал у официалов полный пакет фрикционов стоит порядка 80000тр (оригинал)
 

poteryashk

New member
чёт слишком много ) либо официалы как всегда лишнего прибавили, либо это они про полноценный ремонт с соленоидами и прочим ))
 

krakra100

New member
это стоимость всех фрикционов их там 40 шт стоимость каждого примерно 1500тр,есть которые дороже. Короче они мне сказали что ремонт коробки дело гиблое дело легче ставить контрактный и не заниматься херней
 
Пишут что подводят четыре основные цена их от 6 до 8 т.р оригинал. Меняются очень просто. Не знаю за что там 6000 просят.
 

asazi

New member
нету но посмотреть можно в принципе оригинал и не оригинал по ценам
 
Я как раз тачку купил с неисправной коробкой сейчас её мучаю.На экзисте их номера 35280-30050. 350290-34019. 35210-50010 их два нужно. Еще если коробас пинается может быть дело в программном обеспечении которое могут обновит только в основном дилер. На этой недели погоню машину к знакомому работающему в тойоте он будет вначале обновлять программу а если не поможет то салиноиды менять. Сейчас коробка пинается сильно и ошибки по саленоидам.
 
Сверху