Чисто внешне какие Вам больше нравятся? Другие критерии не берем (LED, цена..

Olga69

New member
Чисто внешне какие Вам больше нравятся? Другие критерии не берем (LED, цена...)

IMkW93KinlE.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Если морда под 3-е поколение, то Vland, если нет - Sonar. Мне кажется старая морда с фарами под новые лексус не очень будет смотреться.
 

defendor

New member
Сонар. Нравится как линза выглядит. Но и vland прикольные. Выбирал бы ту, из них, которая лучше светит
 
у Vland на данный момент лучший свет, он очень хороший, но чего-то сверхъестественного нет и улучшить его не получится. Если заменить линзы в Сонаре, то свет будет как минимум такой же как в Vland, а скорее всего даже лучше. Если заменить линзы в Депо, то свет будет космос! По цене Сонар+замена линз будет примерно как Vland. Депо подороже выйдет, но в пределах разумного. Поэтому я и выбираю в большей мере по внешней симпатии и никак не могу определиться :)))) Свет для меня фактором выбора не является, т.к. даже если я возьму сонар или депо, то только под замену линз
 

SEO-1

New member
Что тут думать...Depo, копия оригинала...зачем этот велосипед с другими фарами...которые хрен знает что визуально, как будто от другой машины..
 
Если хочешь рыбку съесть и присесть, а оно так и есть, то только Vland но с Body Kit, без - пожалеешь...для всего остального - оригинал от 2го рестайла
 
Сверху