Чето леха перестал на газ откликаться как раньше. После 3000 тыс валит норм и то когда педаль больше чем на половину что может быть, сталкивался

Чето леха перестал на газ откликаться как раньше. После 3000 тыс валит норм и то когда педаль больше чем на половину что может быть, сталкивался ктонить???

ZTqFnbn8Jqk.jpg
 
Мерь компрессиию. Может клапан не закрываться из за нагара,который образуется из за не качественного масла это одна из причин. Топливный фильтр так же одна из причин. Насос топливный, замерить можно давление в топливной системе. Свечи. Да много чего. Нужно "поплясать" около него чуток) и Всё станет ясно. Пока чека нет,значит есть вариант отделаться мин. затратами.
 

N.E.K.T.O.

New member
да чека нету) я уж и на каты подумываю, одно время что то гремело прям под ногами, как будто глушак откручен и бьет по днищу, подняли глянули, вообще ничего нет, все чётко))) потом само прошло. Мож развалился хз > а так разом буду менять свечи фильтра, насос новый топливный, Дросель помою, померю компрессию, фильтра топл. Поменяю потом уж выхлоп >
 

Avaichhaimi

New member
есть коллектора уже без катов. 1500 за пару. Вдруг у тебя каты живые. Если что сможешь назад свои вернуть
 
У меня такая хрень была, когда коробка в аварийный режим перешла. Без ошибок на панели. 4 передачи показывает всего. Клеммы скидывал и все норм стало. Думал коробке пз.ц, а это оказывается происходило 3 раза и все они когда переключал в режим snow. Хз почему так происходит. Сейчас езжу в pwr и norm. 6 т.км полет нормальный
 

Jeka

New member
у меня все 6 с коробкой все ок))) скидывал и клемы все так же)) на snow вообще ппц не едет на pwr вроде оживает но не то, как будто сзади кто то держит машину)))
 

Хар

New member
да их только снимать это пипец походу надо как то понять они или нет а там уже и думать
 
Сверху