Чет расход на месте когда стоишь стремительно пытается куда то расти... сцуко.

АСП

New member
Чет расход на месте когда стоишь стремительно пытается куда то расти... сцуко..
 
да это не от этого зависит. Смотри он стремительно растет у тебя если :
1) ты смотришь tank avg и ты только что заправил тачку
2) если ты спросил средний расход топлива, он так же будет стремительно расти
 

AllForLove

New member
Не знаю по какой формуле он считает расход на месте, если также как и на ходу, то расход будет стремиться к бесконечности, т.к. пройденный путь 0км, от этого он и растет, заправился и не отезжая от заправки по стой на месте, всегда будет максимум показывать, у европеек это 30л/100км
 

int_main

New member
Я тут бухаю в машине, прогревал так как холодно было, расход показывал 34 л)))

Я не куда не ездил!!! Машина стояла возле дома!!! Я не ездию пьяный и не когда не поеду!!!))
 
был выше. Расход рассчитывается из л/км, а когда авто находится на месте, бенз тратится. Соответсвенно и расход увеличивается.
 

Hoda

New member
как считаешь, когда в котел попадает больше топлива: когда машина едет (например 80км-ч) или стоит на месте?
 

SlavaCD

New member
я на промывку лавр лью, раз в 3 тысячи банку в бак перед заправкой, это к вопросу о промывках
 

voidlizard

New member
мое предположение, что расход рассчитывается на пройденное расстояние. Соотвественно, когда машина стоит на месте, расход рассчитывается на уже пройденный путь, и увеличивается расход т.к идёт затрата бензина.
 

FevaimminaRaw

New member
на бортовом будет увеличиваться, т.к он будет прибавляться к расходу уже пройденному пути ранее, или к будущей дистанции (если обнулены показатели).
 
заехал на лукоил плюхнул промывочку залил полный бак 98...банка точно такая же.! https://www.drive2.ru/l/9014588/
 
Сверху