Чет понять не могу в дорестайле в птф стоят линзы

Не, галоген не ставь, у меня поплавились. Ставь Ксен 4300 и не парься, не заметен и с ксеном фар ближнего света сшивается. Менты не трогают и светит приятно
 

S-market

New member
У меня стоит, четко смотрится. И в габариты ставь светодиоды от маяка за 500 рублей помоему. Стоит уже больше года и ни один не перегорел. И светит белым ярким светом, а не синим колхозным
 

aku_80

New member
а вдруг слепить будет ? Какая модель стоит ? Я вот смотрю щас mtf slim line, 4300к, его везде позасовывать ? И в ближний и дальний и противотуманнки ? Какой цоколь брать ?
 

homatomas

New member
слепят ? не ? Все нормальмально ? встало без колхоза ? Сбрось если не сложно как делал
 

bvikg

New member
чет прям жестяк какой то, мне бы штатно, поставил и все без переделок
 
тогда ставь галоген) какой бы ты не взял ксен, в штатном корпусе слепить будут ))
Я себе хочу линзу ставить и ксенон возможно 3000к, чтобы в дождь приятно ездить было)
 

miha777

New member
свет просто шикарный, а если просто ксенон поставишь будешь слепить
 

Losos

New member
т.е. Получается галоген в птф и дальний, и ксенон в ближний ?
 

ЩЕФЬ

New member
я конечно не знаю) стоит Ксен 4300 в птф, светят приятно, и никого не слепят, первым делом это проверил, никто не жаловался вообще
 

NorthernDemno

New member
именно так ) на данном этапе у меня так и есть, но света конечно иногда не хватает )
 

B.I.M.

New member
вот именно такие найди. Фара будет объемно светиться ночью и белым светом под ксен. Знаю двоих людей которые поставили и рады свечению)

dDjgugfzYNE.jpg
 

hector

New member
Ксен не обязательно брать штатный: бери sho-my корейски проверен временем. Ездил на двух камрюха и лексусе чёрной предыдущем(не было штатного ксена) отходили по 80-100 тысяч без косяков. Лампы только 4300 бери и блоки маленькие не бери, продешевишься-часто горят, большие блоки редко гемор подкидывают, не колхоз и светят отлично и зимо и летом в сырую погоду. Не слушай никого, поставишь потом убедишься сам. Из опыта всё тебе говорю. Удачи тебе) если что пиши подскажу как поставить не снимая бампер.
 

harleq

New member
я возьму мтф light slim 4300к ксенон в ближний и мтф платинум 3800к галоген в дальний и в птф. Кажется нормально будет по цвету вроде сходится
 
Сверху