через сканер возможно проверить работоспособность топливного насоса в баке? Ещё этот насос писк издаёт, когда снимаю заднее сиденье хорошо слышен этот

Всем привет, подскажите пожалуйста, через сканер возможно проверить работоспособность топливного насоса в баке? Ещё этот насос писк издаёт, когда снимаю заднее сиденье хорошо слышен этот писк, так и должно быть? Менял весной насос, поставил денсо, но походу них.я не денсо, Машина че то троит, обороты резко на 100 падают, и в этот момент как будто биение какое то под сиденьем водительским
 

kokoc.com

New member
просто ещё с 2500-3000 оборотов машина как будто захлебывается, ошибок нет
 

BaTuT_84

New member
у меня тоже есть подозрения на бензонасос мой, я бы его уже давно поменял, а он зараза все никак не умрет
 

sp52

New member
да писк особо не напрягал, но когда машина начала троить, думаю сейчас из за насоса или что то другое
 
У меня похожая история на маленькой скорости дергается слегка...при оборотах от 1300 до 2000 примерно... на холостых все ровно. машина 2006г. сначала слегка...потом все больше и больше...масло менял в коробке...диагностику делал...сказали все ок...свечки менял...топливный фильтр менял...воздушный тоже... все это делал, на большой скорости этого нет... на прогретой машине это усиливается... на холодной все ок.сегодня удалил католизаторы. Так же?
 
Сверху