Челябинсы! ! Да и всем салют ! Подскажите где в Челябинске достойно сделают сход/развал ! А то что то стало казаться что тянет немного в сторону

Duna

New member
Челябинсы! Привет !
Да и всем салют !
Подскажите где в Челябинске достойно сделают сход/развал !
А то что то стало казаться что тянет немного в сторону )
 
Попробуй сначала колеса перекинь! Просто так развал не сбивается! 1разница высоты протектора, разное давление в шинах, подклинивание какого либо супорта. 2 что то вышло из строя в подвеске или погнулось от удара. Я на развале работаю но я далеко!
 

Pavelgordi

New member
Да в челябе стенды у всех разные, калибровку нифига не делают.
Сделаешь у одних, приедешь к другим - все по-другому, к третьим - опять криво. Проверяли, факт)
Мне последний раз в практик-авто делали, после них нигде не проверял, но машину никуда не тянет.
 

K0TN!K

New member
резина новая, меньше 5к отбегала
А вот Задние суппорта проверить это да !
Давление проверял !
 

myViS

New member
Разная отливка колес ещё может быть соответственно и вес, бывает такое, перекинь колеса передние прежде чем ехать на развал, если не поможет то на осмотр подвески перед развалом заедь! Если на нормальный развал заедешь нормальный мастер неисправную подвеску не возьмется править
 

daws13

New member
Разная отливка колес ещё может быть соответственно и вес, бывает такое, перекинь колеса передние прежде чем ехать на развал, если не поможет то на осмотр подвески перед развалом заедь! Если на нормальный развал заедешь нормальный мастер неисправную подвеску не возьмется править
 

шпион

New member
да чет не помню уже. Так ты позвони узнай) либо я завтра посмотрю стоимость в заказ-наряде, напишу тебе
 
89085711205 Евгений. Телефон включает в 9:00. Записывает на текущий день. Если в 9 стоишь у ворот первым - заезжаешь и делает. С раздолбанной подвеской разворачивает.

CVwv1zu3SAE.jpg
 
Сверху