Чего может не включаться круиз?Где предохранитель на него находится

Лепестки, подсветка, кнопки на руле, ошибка подушки, сигнал.... Что нибудь из этого всего еще имеет место быть или не работать кроме круиза?!
 

CSRespect

New member
Шлейф скорее всего лег,тоже круиз не работает,и только круиз электрик разбирал сказал что перетерся...
 

tonkiimir.ru

New member
Всегда работал.Сутки машина постояла,утром завел и был звук будто стартер в холостую ккрутит,а потом схватилось и завелся.После этого перестал круиз включаться
 

nu-blog.ru

New member
Думаю обгонная муфта стартера и круиз это лишь совпадение. Тоже склонен полагать что это шлейф.
 

VadimRU

New member
Кстати,если обгонная муфта периодически так работает,т.е. не сразу заводитсся машина,то ей скоро кердык?
 

knoppix

New member
я не стал дожидаться "кердыка" перед холодами начала бывало раз в день пытать ума эта муфта. Дальше чаще! Дошло до того что бывало три раза в зацепление не входила. Заменил стартер в сборе. И все отлично:) хотя бендикс продается отдельно но сроки и ценник на него не совсем адекватный. Я стартер с марка икс взял с пробегом 45 тысяч когда сняли его я думал он новый. Поставил и полет нормальный. Будешь менять настаивай на том чтобы трубы и кронштейны акпп не снимали (а то насчитают денег за работу). Я спросил в сервисе за замену стартера сказали 2,5 рубля. Спросил а Подъемник на час арендовать они говорят 300. И стояли наблюдали как я за 15 минут его поменял. Открутил двигатель с опор и два болта которые крепят стартер ну и гайки контактов. Вытащил его через достаточное количество места с левой стороны около сочленения выхлопной трубы (там еще кронштейн такой, держится за корпус коробки и трубы), открутил только от коробки два болта (снизу машины будешь поймешь). И вышел без проблем так как когда двигатель приподнят с опор места там с головой.... А так они будут разводить снимать трубы, коллектор и прочую дрянь. Они сами в шоке были. На все про все ушло 20 минут. И 300 рулей делов. Потом корефан поехал туда же с этой же проблемой:) сказали цена 1 рубль и сделали по моему сценарию:)
 
Сверху