Че та Эльдар автоподбор совсем ебнулись, нашли что рекомендовать!!!

smlife

New member
Че та Эльдар автоподбор совсем ебнулись, нашли что рекомендовать!!!
 

Just Beginner

New member
Народ с ума сошёл 1.8 рублей . Я ничего против не говорю, просто там состояние что сидухи вытерты на свежей тачке
 

tundra

New member
Очень дорого конечно.
Но и Малу у кого нет крашенные детали на машине .
 

fornex

New member
С кайфом Лексусы сейчас выпускают, 50 тысяч пробег и сиденья уже стёрты >
 

L_O_R_D

New member
у меня 72 пробег и они в идеале! И вешу я 100 кг
Я хз че они с сидухами делали чтоб до такого довести
 

Cedars

New member
Я хотел обратиться когда искал иса, говорят бюджет минимум 800-850тр за 06-07г, меньше мы искать не будем, да и все эти подборщики ищут тачку по ценовому потолку за определенный год и комплектацию, я рассчитывал что поиск будет достойного варианты за хорошую цену, а у них хороший вариант за конские бабки подбирается, я и сам быстро найду хорошую тачку по верхнему центовому уровню ))
 

medved

New member
Нафиг татарин уже давно изжил себя и смотреть его канал не интересно. Стас намного лучше снимает.
 
Даже по верхнему уровню цен можно купить ведро, а еще хуже криминал купить, все люди разные, кому то проще переплатить но знать что все хорошо с машиной
 
я к ним обратился. Всё зависит от подборщика. Мне попался нормальный. До сих пор может советом помочь или пробить машину. Но я за иску отдал 870 > тогда это была единственная живая в Москве без единого окраса и с родным пробегом 93к.
И они хотели не рекомендовать к покупке ибо цена очень высокая, но Ильдар сказал, что это редкость такую в Москве найти.
А так продавец там урод был. За 890 изначально продавал её. Кое как 20к скинул
 

ukrweb

New member
Полный сток была в максималке. Кожа как новая. Но блин, этот урод даже колёса штатные на родной кривой резине отдал. В том году в августе покупал. На тот момент в Москве и области не было живых исов.
И сразу после покупки, появились. Но я не жалею. Машина в идеальном состоянии и я стараюсь поддерживать это состояние и ТД)
 
Сверху