часто возникает проблема загорается чек и VSC может гореть несколько дней а потом потухнет, когда добираюсь до сканера как на зло ошибка уходит, и в

Taboo

New member
Всем привет, часто возникает проблема загорается чек и VSC может гореть несколько дней а потом потухнет, когда добираюсь до сканера как на зло ошибка уходит, и в истории нет. Сегодня опять загорелся, и я случайно наткнулся на видео попробовал сделать так же и все ошибка тут же ушла. Может кто сталкивался я думаю тут виновата либо пробка либо абсорбер. Ещё такой вопрос когда крышку бензобака закрываешь есть щелчки " трещетки" ?
 

Bilanik

New member
Странно что ошибки в памяти нету, если сработала то должна остаться в памяти, может сканер просто не видеть ее ? И нужна другая диагностика
 

Sputnik

New member
а я вот вижу, что есть, иначе бы этого поста здесь не было.) Так что повод определенно есть!)
 
добро. А по теме, может просто бензин плохой? И странно, как может не быть ошибок в памяти. Попробуй обратиться в другой сервис с хорошим сканером.
 

DADDY

New member
да бенз нормальный заправляюсь на ней не один год лукоил 98 самая фишка в том что пришла эта проблема с холодами и если остановится заглушить машину открыть бак ( от туда издаётся "пшик"- только пока ещё не понял воздух выходит из бака или на оборот засасывается- логичнее второй вариант) закрываешь пробку заводишь и от чека не следа
 

Gumboldt

New member
у меня тоже всегда воздух выходит, когда заправляюсь, в этом ничего плохого нет. Но вообще, надо поискать связь, может и на других машинах такое случается.
 

Jeims Bond

New member
я только сейчас вспомнил по лету замечал такую фишку, после заправки как только заправился машина работала как то по другому как будто приёмистостью лучше - но в от момент думал просто свежачка залил вот и полетела, но после 10 км примерно прыть исчезала - где-то тушь связь думаю есть!
 

ЗайкО

New member
Странно что в памяти нету, когда у меня была такая ошибка, она у меня сохранялась в памяти, хотя читал китайский елмкой, но ошибка была скорее всего из за плохого бенза, так как сменил заправку и больше ее небыло
 
Сверху