Часто слышал о том,что после замены масла в коробке она ломается. Кто что может сказать по этому поводу? И вообще что заливать? is 300, 2007 г.в.

violet1981

New member
Часто слышал о том,что после замены масла в коробке она ломается. Кто что может сказать по этому поводу? И вообще что заливать? is 300, 2007 г.в.,пробег 131 000
 
У меня ис 250, 120000 тыс пробега, льется ATF WS, менял вместе с фильтром, стало даже лучше! Масло меняется всегда вовремя, и никакой полной замены, только частичка. Входит где то 4-4.5 л масла
 

SWANDAEDINONS

New member
После 100к полная замена аппаратом может привести к ремонту коробки. А если делать слил-залил то проблем не будет.
 
я считаю, что менять все равно нужно) Если все при замене делали грамотно, то шанс угандошить коробку очень низкий. А вот если не менять масло всю жизнь - спасибо она не скажет точно)
 

An-Rostov

New member
Нурик, Глупцы такое говорят,спецжидкость обязательно меняемся. Сами подумайте для чего масло в коробке ( 3 основные функции) и вопрос отпадет, а когда забивают на коробку, и начинается эпопея с соленойдами,фрикционами, и гидроблоком,а вообще начать нужно с того,чтоб не лениться и посмотреть,это подробно обсуждалось в " обсуждения" группы
 

jadore

New member
Пробег 220000 км. Масло меняли полностью уже 6 раз. Все отлично. Каждый раз и фильтр. Менять надо. В двигателе же меняем.
 
Сверху