Час добрый! Вопрос не в тему! Скажите возможно ли на lx570 поставить дизельный движок с соответствующей коробкой от 200ого крузака и оформить это в

Giport

New member
Час добрый! Вопрос не в тему! Скажите возможно ли на lx570 поставить дизельный движок с соответствующей коробкой от 200ого крузака и оформить это в гаи чтобы экономить на топливе и на налоге?
 

Дима Сало

New member
действительно покупая такие машины думать о расходе глупо! надо по меньше понтов и брать по доходам своим!
 

tonkiimir.ru

New member
У меня знакомый занимается ГБО. Как-то рассказывал, как они ставили газ на прадик: мужик при з/п в 40, 30 отдает за кредит и на 10 живет. :) На вопрос "нахрена?" ответил "чтоб люди уважали". :)
 

TECH-KREP

New member
Проще двусотку купить и наклеить значки lexus lx 570, чем из за этого мотор с коробкой менять
 

Pravdorub

New member
главное что мне нравится в лх это не значок а морда жопа фары и главное это торпедо.
 

charOFF

New member
элыкса можно найти за 2 с копейками лимона. Это чуть больше стоимости нового иса. Если бы я говорил что хочу на бэнтли бентайгу поставить все это с целью экономии тогда было бы уместно говорить про понты и про глупость
 
Сверху