бывшие одноклубники. Продал я своего леху недели 3 назад в связи с квартирным вопросом. Но немного планы поменялись и появилась возможность снова

Привет бывшие одноклубники. Продал я своего леху недели 3 назад в связи с квартирным вопросом. Но немного планы поменялись и появилась возможность снова купить авто. Леху не хочу, только если обратно своего . Короче в чем суть вопроса.
Приглядываюсь в сторону е92. Смотрю именно дизеля, так как вроде они более менее надёжны.
Вот такой вариант мне приглянулся.
Но мне кажется, цена завышена, что скажете?
И какие моторы посоветуете ещё рассмотреть при покупке данного авто.
P.S фото бывшей машины для привлечения внимания)

L1CCnMUgNm8.jpg
 

Immubreplem

New member
3 литра дизель,самое лучшее,2 тоже пойдёт,тачка огонь,но к сожалению бмв
 

Mr.Death

New member
3 литра дизель да, пушка
Но с таким мотором одно предложение на авто ру. С пробегом 350к и ценой почти
Почему такое скептическое отношение к бмв ? Я понимаю, что по надежности он уступает Лексусу, но если взять живой вариант и поддерживать его в таком состоянии, то почему нет?
 
живой понятно,все всегда ссытся,подвеска слабая,мотор теплонагружен,у Лексус любой узел служит дольше в два раза дольше вот и вся разница,просто для кого то это проблема огромная для кого то нет вот и вся разница .а так безусловно тачка огонь.
 
говорю как бывший владелец бмв, 2012г., полностью обслуженного, очень ухоженнго и как нынешний владелец последнего is250 - не бери это говно, это помойка которая высосет из тебя все нервы и постоянно будет требовать вложений, какой бы она не была) после 100 пробега полетит всё, что только можно - полное говно, каким бы оно не было обслуженным.. дизель не дизель - насрать, все равно будет делать тебе мозг. да, она рулится чуть лучше, едет получше - но лексусу можно всё простить, засчет того, что она очень надежная и не выносит тебе мозги. меняешь в лексусе масло каждые 5-6 тыс, меняешь в коробке масло каждые 40-50 тыс, и у тебя не будет никаких проблем. на бмв такая херня не канает, от слова совсем. постоянно заезжаешь на сервисы, то одно сломается, то другое, то третье, то десятое, и такая херня постоянна. кто бы что не говорил, что 2.0д 3.0д очень надежные - это до поры до времени, плюс помимо мотора там есть еще куча всякой неведомой херни, которая постоянно будет выходить из строя, и постоянно будешь переживать лишь бы что-то не отхлебнуло. то кондиционер, то кардан, то редуктор задний, то диски погнешь хер пойми обо что, потом едешь и тебя трясет на скорости, постоянные течи из мотора, коробки, хоть и машина ведет себя идеально и вложено порядка 200-300 тысяч, то эти ваносы(благо на дизеле их нету, на бензе есть), то всякие сажевые фильтра, свечи накала, и т.д., то проблемы с электрикой(каждый раз когда подъезжаешь на сервис, и к тебе подключают комп через обд предупреждают что может из строя выйти какой-то блок фрм отвечающий за фары), то всякие сайлентблоки которые отвечают за жор резины, управляемость и т.д., салон скрипучий, хуже чем в ладе, приборка ублюдская, хоть делай пересвет, хоть не делай, один хер- ублюдская, то помпа мозги тебе выносит, то перестает работать подколенник на ломающемся сидении(если электрическое,видите ли там шестеренка она сделана из пластика и имеет свой промежуток работы)
бери лучше ис250 в третьем поколении, охрененная машина, и очень надежная) и на порядок выше классом чем второе поколение.
 

Hoda

New member
Хотел себе такую 330d едет она просто кайф, но ты в ней сам даже лампочку не поменяешь так как надо прописывать
 

Мария84

New member
Если б я сейчас так же выбирал, то брал бы 3 лира дизель, попробуй торганись
https://auto.ru/cars/used/sale/1097874278-2adb052d
 
Что за мифы про БМВ не пойму,первый оратор вообще поэму целую выдал (по всей видимости купив отжатую и усосанную БМВ) - так вот у меня иска у супруги уже вторая 3-ка е-90 - при должном уходе ничего с ней не происходит абсолютно!!!так что бери если есть достойный вариант,и как владелец лексуса могу сказать что БМВ превосходит наши автомобили практически по всем аспектам...
 

awtech

New member
у меня был пробег 120 родной, и она была далеко не усосанной, во всех планах)
 
ну тогда твой рассказ не соответствует действительности.у меня в семье 2-я БМВ и я очень доволен ими.твоё мнение слишком субъективно
 

Gumboldt

New member
Ещё ни видел мнения о бмв типа: "ну что то бывает, но не критично". Две крайности, либо: ВСЁ СУПЕР! Либо: Не влезай - убьёт!
 
Сверху