Бывает лагает подушка безопасности. Плохой контакт видимо. Вот её название. Кто может определить где она расположена. Это не та что под ноги пассажира

Dip

New member
Бывает лагает подушка безопасности. Плохой контакт видимо. Вот её название. Кто может определить где она расположена. Это не та что под ноги пассажира идёт, когда разбираешь бардачок для смены колпака рециркуляции? Знаю что knee колено, а вот сторона D хз где у них у этих Японцев, рули и те справа.

MrNlA7og18I.jpg
 

IL76

New member
B1861 — Обрыв в цепи пиропатрона подушки безопасности для защиты коленей. На GS пишут что на сторону водителя. Тут так же должно быть?
 
Короче сам спросил, сам ответил, похоже подушка водителя коленная. Надеюсь дело в фишке и только. http://corolla-club.ru/doc1/0fc77779e06d333859b081680b90bd99.html
 
мне когда в GS Pandora устанавливали, после этого у меня подушка светилась., оказалось, что в фишке желтенькую маленькую пластмасску забыли поставить.
Тоже именно водительская коленная))
 

esorpospeprew

New member
она у меня не постоянно горит, а иногда, потом пропадает. Видимо контакт плохой. А у тебя постоянно горела без пластмасски?
 

Giport

New member
Такая же проблема .то гасла то загоралась подушка,теперь и вовсе горит постоянно.уверен что какой-то разъём отошёл
 

hrompic

New member
D side это driver side, то бишь водительская сторона, чтобы на лево- и праворульках не путаться
 

Amazing

New member
У меня такая проблема была, решили у подушечников ) 1,5р цена вопроса и 10мин делов
 
Сверху