Было и стало Обожаю эти тачки, [id746781

Mir-Co

New member
Александр Загороднев] от души тебе за постоянную помощь И так f sport, я 4-й хозяин, крашен только
 
Александр Загороднев] от души тебе за постоянную помощь
И так f sport, я 4-й хозяин, крашен только капот и часть крышки багажника, состояние пуля.
Пробег 110к, резя хака зима и хака лето свежак в комплекте
И самое главное, это цена 1.685))
Тачку перехватил с группы по наводке хорошего знакомого, тебе отдельный респект
[id78830086
 

jadore

New member
Алексей Пташкин]
Не висела на авто ру и авито, чисто продажа клубню)
Отчёт без выплат и дтп

irm1yym4UQM.jpg
 

GVV

New member
Хорошая цена,не то что 2-й кузов продают за 1.650 и считают это нормой
 
про крашенное я просто не верю с учетом цены пробега и что э то синий ф спорт.. можно сказать самый востребованный 3 кузов в таком цвете и комплектации. только алеша бы так продал,если тачка в родной краске была бы почти полностью без ДТП. плохо смотрели или не умеете смотреть кузовщину..
 
то что я написал, чистая правда дружище, а человек не «Алёша», а просто адекватный и отвечающий за свои слова, который проездил на машине 4 года, сам подбирал так же живой вариант без дтп, а сейчас просто покупает Теслу себе и жене, т.к есть возможность, и поверь финансовое положение когда улучшается уж в очень хорошую сторону, иногда люди не парятся))
Да я сам удивлён, и понимаю как мне повезло)
И пробег родной и крашен только капот и крышка багажника и то только вверх, проверяли это 2 раза
 

Ruba777

New member
я ничего против не имею, но если не парится о цене 685 тысяч какой смысл че за магические цифры
 
Сверху