Были уже вопросы знаю про лепестки, на понижение не работает причем я ими вообще раза 3-4 пользовался, а до этого момента вообще давно не

Aleks_K

New member
Всем привет! Были уже вопросы знаю про лепестки, на понижение не работает причем я ими вообще раза 3-4 пользовался, а до этого момента вообще давно не пользоваля ими.. Че за дела?
 

OldManAlex

New member
Есть еще и те кто их делают рублей за триста. В любом месте почти где телефоны ремонтируют
 
Да не парься не пользовался и не надо, у меня тоже на понижение не работает.. да и хрен с ним для 95% пользователей ненужная опция, тратить 6 тыс на три нажатия в год или ставить с али за 700 чтоб что нибудь замкнуло..
 

bbp-net

New member
у меня оба не работают, уже как года два)) и особой нужны в них не испытываю )
 

Lucky™

New member
Так это понятно там шлейф на 7 что ли контактов, следующее будет что подушка загорится, кнопки на руле откажут. А замыкать там особо нечему, а не работает потому что там уже замыкание
 

scLer0s1s

New member
А снять посмотреть то вообще легко, две звездочки по бокам и гайка которая руль держит
 
у меня подушка иногда загорается, причём когда авто пытался продать она постоянно начала гореть, а потом снова пропала не хотел лекс уходить от меня
 

bc_met

New member
Пользуюсь в гололед в добавок к тормозу еще движком торможу как раз с понижением. Отлично останавливается к стати.
 
Сверху