Был вопрос у меня ниже, постоянно тухла правая лампочка в ближнем. Вопрос решил! Решил заменой самих ламп ( думал блоки моросят, но слава богу нет)!

Йокл

New member
Всем привет!!! Был вопрос у меня ниже, постоянно тухла правая лампочка в ближнем. Вопрос решил! Решил заменой самих ламп ( думал блоки моросят, но слава богу нет)! Заодно купил ксенон в туманки. Лампочки фирмы MTF 5000 КЕЛЬВИНОВ и блоки в туманки той же фирмы! Сперва были муки небольшие с ближним, значит в самом магазине мне сказали, что вышли новые лампочки от MTF якобы +30% яркости ( тоесть есть обычные 5000К, а есть типа супер яркие тоже 5000К). Разница в цене около 150-200руб. Ну я тут подумал, почему бы и нет? И купил "супер яркие". После установки в туманках светили просто супер, но в ближнем супер-яркий 5000К, светил очень очень тускло и отдавал зеленым светом). Думал попалась подделка. На следующий день пошел и поменял их на точно такие же, ничего не изменилось! Не теряя времени, съездил с другом и взял обычные лампы от MTF 5000К, светят супер! "Супер-яркие" лампы были в одной прозрачной коробочке, никогда не покупайте эту парашу! Остался единственный вопрос, после установки лампочек заметил, что свет идет "лесенкой" (см.фото). Подскижите ребят так и должно быть или я лампу как то криво постывил?)

U2bfOPMtYoY.jpg
 
благодарю за текст! буду тоже пробовать менять лампы тогда а то все говоят на блок надеюсь исправлю. С лесенкой та же история
 

Abat

New member
дело в лампах, не боись)) Я тоже думал на блок влетел, все оказалось на много проще)
 
сколько стоят лампы?у меня правая тухнет через 30сек левая через минуту хочу сначало лампы поменять но боюсь блоки хотя бывший хозяин поменял лампы по полтары штуки 3 месяца назад и менял блок левый пол года оригинал. надеюсь лампы поленые..
 
дружище, у нас есть магазин Ксенон Тюмень, я там и брал. Специализированный магазин именно в сфере ксенона на любые автомобили !
 
Сверху