был пост недавно, не могу найти. С открытыми окнами тапку в пол и вонь пздц в салон. Что это и что делать

Привет, был пост недавно, не могу найти. С открытыми окнами тапку в пол и вонь пздц в салон. Что это и что делать?
 

AiK

New member
Первым делом лезь в багажник, поднимай крышки по бокам и находи клапана, у меня их просто блять не было! И вырезай из резины и будет тебе счастье. Вытасиваются они снизу бампера перед тем как начать вытаскивать нажми на четыре клипсы.

9t9-s1x4yN0.jpg
 

disik

New member
вот я помню ты вроде кидал сообщение про клапана, и по-моему помимо того что можно самому делать, где то еще продаются, там ценник до 2т.р.?
 
1300 в закупке, но там делов то на 20 минут, чем ждать 5 дней, короче меня обламало ждать, да и смысла не увидел платить за кусок резины. Если бы продолжало бы вонять то заказал бы новые.
 
все правильно, эти резинки ненадолго... за год новый тойотовский комплект развалился в труху... вообщем была ужасная вонь, сначала при езде с открытым окном, потом с закрытыми окнами и когда вжариваешь, последняя стадия была с гражданской ездой.... в тачке сидеть невозможно было..... вырезал каты (4шт) 2 передних выгорели почти до конца.... 2 задних начали гнить и издавать ужасный запах.... когда вырезали цвет у них был желто-фиолетовый.... воняли они ужасно..... как вырезал прошол месяц))) нарадоваться не могу) теперь хоть с открытым окном можно ездить))))
 

babun

New member
2 болта по бокам Бампера с каждой стороны открути, бампер отгибаешь и достаёшь
 
Сверху