Был очень приятно удивлен сервисной программой по замене прокладки топливного датчика! Этот набор который на фото поменяли всего из-за одного

Привет всем! Был очень приятно удивлен сервисной программой по замене прокладки топливного датчика! Этот набор который на фото поменяли всего из-за одного колечка(фото1), плюс ко всему помыли дроссель,просканировали на ошибки,дали полезные рекомендации,помыли машину верх+салон, цена вопроса 200р. сказка,не правда ли? Все вперед в ближайшее отделение ОД
 

john kopit

New member
Что это за программа такая? На гарантийные машины только как я понимаю.
 

Yorik

New member
У меня 06 года машина и я даже не знаю где её обслуживали, к любому дилеру что ли ехать узнавать?
 

K2el

New member
Не.. приезжаешь, подходишь спрашиваешь: можно узнать, подходит ли мой авто под отзывную кампанию... и после если проходит, записываешься и приезжаешь)
 

Crystall

New member
не только гарантийные авто. На официальном сайте лексус нужно найти раздел сервисные программы,вбить vin, и увидишь список что можно сделать,затем обращаешься к ОД и если программа не была проведена все сделают, только за мойку авто заплатишь
 

M03G

New member
с начало узнать на официальном сайте доступны ли эти программы для твоего авто,а потом узнаешь у дилера о ранее проводимых компаниях на твоем авто,если нет,то записываешьмя
 

Sergey L

New member
по времени сказали 4 часа, норм? Ещё предложили бесплатно на авто отвезти до ближайшего метро.
 
Сверху