Бухой судья влетел на ленинградском проспекте сегодня в 00.10! Распидарасил весь диск

Matasha

New member
Бухой судья влетел на ленинградском проспекте сегодня в 00.10! Распидарасил весь диск.

C9U9bNh1Mxk.jpg
 

BAV81

New member
Ох еб... Скорейшего выздоровления!!! Диск то хрен с ним а вот раны... Печаль..(((
 

Getzzz

New member
короче там такой замес начался. Надеюсь хотя бы покроют ремонт, козлы!
Просто так не за хер собачий, получил от него в бок на прямой дороге! Не на большой скорости!
Ехал с девушкой, удар пришелся на ее. Сторону, слава богу без последствий!
 

sonara

New member
Антон,главное что бы ты ещё виноватым не остался,это Россия)))
 
Бля дружище ты просто лотерею "геморойщика" выйграл по жизни.... То коробка то движок, теперь кузовок. Священнику машину покажи.... Сочувствую очень не приятный момент.
 
сам люблю поржать над подобнымO
Да дело то не в том, что лотерею, просто так попадает, это подобного никто не застрахован к сожалению! Да и потом я мог бы замолчать эту тему, а я рассказал, поделился. Просто я открытый человекO а машина починится!
 

cloneman

New member
ну да, наверно полторы тонны на скорости 80, это слишком легкий удар для дискаO для того что бы его замять, теп более полку.
Даже болты не вылетели, а просто полка замята!
Слабенький (с)
 

kokoc.com

New member
да я братик не с издевкой! Я с недоумением. Бывает полоса черная... Так вот она у тебя что то чернее некуда. Я со скорбью и сожалением. Конечно по чинится. Просто для тебя это и бабки и время и нервы.... Прости если обидел выше написанным. Но даже не было в мыслях. Тут не до смеха ей богу. Жалко как не крути. Не моя а один хрен жалко.
 

Norman Galazov

New member
вообще никаких претензий. Говорю, по жизни оптимист!O и к Вашему посту отнесся абсолютно адекватно! Спасибо за поддержкуO все будет хорошо!
 

Kol Tutmin

New member
конечно будет! Терпения тебе и по больше внеплановых денег. Тогда и горюется приятнее когда в кармане мается. Здоровье и нервы дороже. Но тачку очень жалко.
 
спасибо. Да тачку жалко, согласен! Да еще и не за что, пострадала. Вообще ток с сервиса забрал две недели забрал и на дороге на тебе.
 

Immubreplem

New member
она отблагодарит! Долгой и верной эксплуатацией. Не гвоздя тебе ни жезла....
 
Сверху