Буквально 1,5 года назад поменял первый датчик лямбды со стороны пассажира, брал новый оригинал. Сейчас опять вспыхнул чек, и диагностика говорит

st-web

New member
Всем привет! Буквально 1,5 года назад поменял первый датчик лямбды со стороны пассажира, брал новый оригинал. Сейчас опять вспыхнул чек, и диагностика говорит умерла эта же лямбда. Я в шоке, сейчас походу делают говнозапчасти! Продаёт кто контракт? Ну и давайте знакомится, вот мой конь и недавно узнал о существовании данной группы)))

igKKyN4iAgQ.jpg
 

Galkoff

New member
интереса ради хочу спросить, в Красноярске есть ещё такой же белый, на этих же тапках? только номер 232 вроде?
 

postroimsite

New member
нет, это знакомый продавал когда свои диски выложил мою машину. Я его просил удалить )))
 

alex_ovd

New member
на учёт поставил спустя 3 года ))) как купил так и не ставил на учёт, налога нет, штрафы не приходят, думал до первого штрафа, выписали его только через три года. недавно на учёт поставил )))
 

nixxx

New member
я эти диски продал как раз ему 232 и стойки. Он их уже тоже снял и продал. А у меня скоро будет новый экстерьер, другие диски и уже не винты а пневма.! ) Ещё в Крск-ке появился белый на посадке и Ворках ХТ7
 

chegor

New member
я эти диски продал как раз ему 232 и стойки. Он их уже тоже снял и продал. А у меня скоро будет новый экстерьер, другие диски и уже не винты а пневма.! ) Ещё в Крск-ке появился белый на посадке и белых Ворках ХТ7. Вот поэтому хочу новую видуху, потому что до этого по РФ судя по драйву такого экстерьера ни у кого не было ))) Плагиат )))
 
Сверху