Буду устанавливать обычный ксенон в галогенфары. На драйв2 не нашёл записей об установке. Интересует как прокладывается проводка и где закрепляют

seryoja

New member
Буду устанавливать обычный ксенон в галогенфары. На драйв2 не нашёл записей об установке. Интересует как прокладывается проводка и где закрепляют блоки.
У кого есть инфа по данной процедуре - поделитесь ссылками. Благодарю.
 
в крышке фары делать отверстие под резиновую заглушку ксенона и через неё провода пускать - никаких особенностей?
 
Я так делал, свет гавно! Плюс гайцы прицепились, потому что в этих линзах нет такой теневой границы как на линзах под ксен
 

puffofsmoke

New member
да че там особо устанавливать дврку высверлил в крышке и блоки на стяжки притянул, но говорю свет на много лучше не станет, лучше перебрать и билинзу туда поставить на 4300 будет бомба
 

Daff

New member
вот снизу, 2 стяжки на усилителе блок держат, от него 2 синих провода к фаре.

UTrwA-fcevI.jpg
 

part2ner

New member
и я про это же место. Только на драйв2 записи нашёл в которых в это место блоки ксенона для птф закрепили. Я то буду и в фары и в птф устанавливать ксенон - соответственно это место скорее всего блоками от птф занято будет.
 
если только они на двусторонний скотч приклеили и стяжками подтянули. А так блок у тебя большой - ещё б пару стяжек накинул.
 

N_Buka

New member
Там слим блоки, небольшие. Но я бы тоже сделал. Уговаривал и не уговорил. Хотя секундное дело. Скотча вроде нет.
 
я 4 блока слим купил - постараюсь и на скотч и на стяжки закрепить, не хочу рисковать и переделывать
 
Сверху