Буду делать полную замену масла в коробке с ее полной промывкой. И подумал а что если вместо стандартного атф тойота залить мотюль атф 4-ку ? Допуск

ruhomi

New member
Буду делать полную замену масла в коробке с ее полной промывкой. И подумал а что если вместо стандартного атф тойота залить мотюль атф 4-ку ? Допуск там есть тойота-3 тойота-4 и тойота-ws. Кто что думает ?
 

dimkax

New member
А что если я не знаю какое масло в коробке залито ? Как быть если полностью нельзя заменить ?
 

JVN

New member
можно и нужно если за коробкой следили. Я тоже думал что нельзя.
 
инициатива еб...т инициатора)) Разницы в качестве ты не поймёшь, для чего это все? лей то, что положено и не парься, лучше меняй чаще масло и будет тебе счастье
 

hedegixa

New member
ATF WS разрабатывалось специально под наши коробки. Поэтому кроме него ничего туда лить НЕЛЬЗЯ! Все универсальное всегда плохо. Пусть магазин или сам Мотюль предоставит в качестве гарантии тебе бумаги как их масло тестировалось на кпп А960е. Уверен нихрена никто не знает и не скажет. WS рассчитано на более высокие температуры работы и оно более жидкое. Теперь логичный вопрос как масло которое умещается в допуски по-сути Дексрон 3 будет нормально работать во всех типах коробок Тойоты? Хочешь уложить кпп? Лей
 
Сверху