Буду благодарен за помощь. 1. стойки стоят стоковые, замена есть не плохая? Чтобы служили не плохо, зимой средняя температура -25-35. 2. Завожу

zarubb

New member
Всем привет! Буду благодарен за помощь.

1. Подскажите пожалуйста, стойки стоят стоковые, замена есть не плохая? Чтобы служили не плохо, зимой средняя температура -25-35.
2. Завожу машину, долго работает на высоких оборотах примерно до температуры 50 градусов (1100), потом только падает до нормальных оборотов в чем проблема ? в датчике холостых оборотах проблема, поправьте, если не так ?
3. Ходовую проверял, совсем недавно, пару дней назад, бряканье появилось, когда еду по любым неровностям (точно не стойки) брякает, проблема в резинках, втулках?
 

Immubreplem

New member
1) kyb
2)это норма для моторов gr
3) могут стучать направляйки задних суппортов либо стойки стаба, звук оч похож на стук стоек
 
спасибо, буду знать, у меня такие стоят, нормальные они не вкурсе ? Машину взял уже на них была

NiByCQoFcVY.jpg
 

Mir-Co

New member
не знаю, у меня стояли tokico и я менял на tokico,других не пробывал . только знаю что много жалоб на kyb
 

Тишинка

New member
буду знать, ну че то ценник в 16тыс за одну не очень радует в емексе оригинал по этому ценнику пробивает
 
да ценник у них приличный, я брал за 16500 комплект амортов в сборе с японии, с пробегом 40 к . вот катаюсь второй год, все ок .
 
https://vk.com/ai_zagorodnev через этого человека в группе . родные отходили 250 и то только одна потела, подвернулся косплект, решио все сменить что бы потом второй раз не лезть, ну и разница в управление чувствуется сразу, так как родные хоть и не стучали но были уставшие ( хотя не замечал и понял только на контрасте полсе замены )
 

poteryashk

New member
родные мягкие ? У меня просто как то жестковато, думал так и должно быть, но может все же дело в стойках
 

voidlizard

New member
тяжело сказать, у меня стоят в рычагах полиуритан . но даже так жесткой подвеску тяжело назвать .
 

Gross-master

New member
По поводу прогрева, объем ДВС 2.5 объем масла 6.3 антифриза 8 масло АКПП 8 теперь посчитай сколько объема жидкостей надо прогреть ДВС работающем на бедной смеси
 
Сверху