Будте осторожны мутный парень, скинул мне чек что отправил бампер! Не взял трубку, а через 5 минут говорит продал

SanLab

New member
Будте осторожны мутный парень, скинул мне чек что отправил бампер! Не взял трубку, а через 5 минут говорит продал другому

3jEt3P3ahfo.jpg
 
да кстати это предварительно когда груз на склад сдаёшь, там бумага это договор что груз принят и деловые его забрали.
 

IL76

New member
вот мне накладную присылали это две разных компании что ли

rc9v7vmoYy4.jpg
 

AnastaciA

New member
Так, не стоит пока делать поспешных выводов.
Я написал самый первый ему ещё 22.10.20, по поводу того что заберу бампер.
Мы обсудили и договорились, потом я его морозил т.к работа отвлекала, он видимо нашёл второго покупателя, я ему после написал кинь фото ещё более подробно, сегодня он скинул, я сказал ок я забираю, все процедура в транспортной была по фейстайму, паспорт, номер телефон все отправил без проблем, скинул нормальную накладную, после чего я кинул кэш.
Сразу сказал что бампер без значка он мне.
Поэтому мне должен поступить груз 02.11, после сделаю пост.
Про второго покупателя, Артём сказал что там сложности какие то с ним, покупатель что то проверяет, тип он приехал в транспортную а покупатель что то придумывает и написал мне, что будешь забирать и тд.
Я обсудил условия с ним, созвон по фейстайму, паспорт, телефон и накладную все было выполнено, кэш отправлен.
Видимо все таки продавцу было более приятнее и проще работать со мной.
Ждите отзыв 02.11)
 

Jemm

New member
друг когда человек договорился со мной, а потом снимает значки и продаёт другому это поступок мужика он совершает?!
 

Russian

New member
он поехал бампер отправлять мне, а не тебе! В этоге отправил тебе! Так мужики делают?!
 

DmitriAl

New member
он тебе возможно про значек не сказал тебя это не устроило, мне в самом начале сказал что значка не будет, меня это устроило, видимо что не возиться с тобой и что то выяснять, отправил мне.
Да и я вообще самый первый наверно его забронил.
 

Alinata

New member
мне похер кому он его продал! Просто если мужик говорит он должен отвечать за свои слова! А если он просто члено носитель то вопросов к нему быть не может! Так как его родители ждали девочку, а родился он
 
Сверху