будет немного не по теме,но может кто был в такой ситуации ранее. С недавних пор я стал обладателем is250,автомобиль отличный,но возникла проблема с

wild_wolf

New member
Всем привет!будет немного не по теме,но может кто был в такой ситуации ранее.
С недавних пор я стал обладателем is250,автомобиль отличный,но возникла проблема с постановкой на учет что подгадило впечатление.
На осмотре гаишник без особых объяснений накатал бумагу на экспертизу мол под капотом где vin у него какие то сомнения.
Ранее и еще раз после самостоятельно были сверены номера всех кузовных элементов где они есть,так же по комплектации все полностью совпадает,вин номер аккуратный без царапин и тд.
Благодаря видео обзору именно по этому авто снимал пластик и уплотнители в проемах,следов сварки нет,произвели замеры толщины краски в проемах и по всему кузову,кроме заднего крыла все ровно.Машина стояла на учете трижды,предыдущий владелец адекватно себя ведет,не сливается и уверяет что проблем точно не будет
В общем нервов трачу уйму,не знаю как быть.Документы никакие не забрали,сказали могу ездить.
Сейчас стою на очереди которая не известно сколько длится.
Кто сталкивался с такой проблемой дайте дельный совет,заодно скажите долго все это происходит и на сколько сильно разбирают авто?могут ли просто разводом на деньги заниматься?или план какой то выполнять?
Заранее благодарю
Фото для привлечения внимания

Rfrqnk5JmmY.jpg
 

Immubreplem

New member
Привет, у меня была такая ситуация. Была у меня 2110 Поставила на учет, через год еду туда же ее снимать. Не снимают ) говорят номера перебиты, машину оставляйте у нас, вот вам бумага об изъятии, ждите вызова в ментовку. Прошло 2 дня, вызвали меня, опросили что да как было с машиной, сказали приехать в гаи через неделю за результатами экспертизы. В итоге-ничего они не нашли, отдали мне постановление и сняли машину с учета. На все про все примерно 1.5 недели ушло. Что им там не понравилось - непонятно но нервы мне они покрутили.
 
ох как я надеюсь что будет так же...)но уже две недели прошли бессонных ночей,им еще и 5 тыс. за нее заплати
 

wrxxx.com

New member
ничего себе))) мне бесплатно делали....Пусть все обойдется у тебя, удачи!
 

abuo

New member
привет,прошллму владельцу делали экспертизу,типо перебитая машина,ушло 3 дня. Ничего там не нашли это придирки самих ГАИшников.
Когда покупал,узнал у знакомых,проблем не каких.Он мне отдал копию экспертизы.
По итогу когда поехал оформлять на себя,менту не понравился вин потому что он после экспертизы(они там кислотой какой то обрабатывают и он ржавеет как будто). Но показал ему результат экспертизы и поставили на учёт)
 

Sauroon

New member
не переживай, спи спокойно. Брат мой со своим аккордом год страдал, с подозрением на двойника. Тоже смотрели, искали, как у других машин номер набит и т.п. В итоге экспертизу прошел успешно. До экспертизы машина была отдана брату на хранение, с условием, что в конкретную дату(месяца через полтора, по очереди) он должен привезти машину на экспертизу. Если нет явных причин для беспокойства - сварки, шпакли и т.п то волноваться не о чем
 

asazi

New member
Было в том году тоже самое когда машину продал следующего владельца направили на экспертизу все прошёл за пол часа проверили и все поставили.
 
У меня тоже однажды сверщик гавнюк попался - номер на движке не видел. Сгонял в другом месте сверку прошел (в другом районе, не по месту жительства). Там норм все. Никаких вопросов не возникло.
 
Сверху