Будет кому интересен ? Задумываюсь о продаже 07 год свап 3.5 - мкпп с завода, максималка мл монитор. Машина ввезена 2011 с Германии Сток мотор

vegasinfo

New member
Будет кому интересен ? Задумываюсь о продаже 07 год свап 3.5 - мкпп с завода, максималка мл монитор. Машина ввезена 2011 с Германии
Сток мотор есть

8Ws63EoCubU.jpg
 

GVV

New member
тому кого заепало акпп менять. Поверь, таких много, хотя бы даже по этой причине, не говоря о других. Это же не 2.5
 
а кто на нихАКП Меняет ?, на 3 5 там она там неубиваемая с огромным ресурсом … это если на два и пятый мотор автомат поставить 3 5 там на 2.5 да нежная коробка она 3. 5 не потянет.., поэтому кто свап делает надо и коробку сразу менять народную которая на 3 5 завода идёт
 

ПилотWF

New member
да постоянно, что не пост, то пинки коробки. Читай ниже желающих сколько. Мне лично писали, что надоело коробки менять, на меху перейти хотят.
 

donc

New member
пинки могут быть на 960й коробке которая на 2.5 с завода идёт, на 760й коробке она идёт на 3.5 там никаких пинков не бывает она же идёт на GS 430 и на GS 350 неубиваемая коробка она контрактная стоит максимум 50 000 и то это ценник космос за неё, их валом поставил и забыл ! А те кто жалуются это у бомжей которые не могут обслужить машины коробки покупают с помоек подешевле и запчасти там же потом ноют плачут жалуются а ты их слушаешь .., это те кто сделал свап с 2.5 на более мощный мотор и не поменял коробку да коробка ляжет … а кто поменял вместе с коробкой радуются!
 

VILENA_89

New member
а я тебе про обывателей моторов 2.5. 760ые ещё и на 2.5 есть. Опровергнуть твои слова не могу, не мониторил какая из них пинает, буду мониторить. Не думаю, что у бомжей такое.
 

Roof

New member
на 2.5, 760 с завода я первый раз слышу 960е коробки идут завода на GS 300 и на ис 250 они такие же как 760е просто там солинойдов добавили для плавности хода и всё > а 760я вечная неубиваемая коробка
 

okonschik

New member
кого заипало менять АКПП единицы на всю группу, а тому кому нужна палка - никого. Был бы дизель - понятно все и то так себе. А бензин 3.5 на палке нужен только типичному юному обывателю и лишь для того чтоб понять свою ошибку)))
 

thelost

New member
is изначально по своей идее и сути создан для типичного молодого юного обывателя)
 

harleq

New member
у меня 2.5 в стоке 760. Потому что AWD. Переключения чувствуются, особенно когда тошнишь в пробке. 960 плавнее и мягче. 760 чувствуются переключения, но она крепче и долговечнее.
 
Сверху