Брякает что то в задней левой стороне колёса-подвески. Не часто но бывает, чаще на трамвайных путях. Втулки стаба недавно поменяли. Бряконье не

Yorik

New member
Брякает что то в задней левой стороне колёса-подвески. Не часто но бывает, чаще на трамвайных путях. Втулки стаба недавно поменяли. Бряконье не пропало. Что может быть?? Кто что думает??!
 

disik

New member
Мне кажется зимой у нас у всех начинается это)) я тоже у себя какие-то звуки посторонние стал наблюдать, но даже не понял откуда толком
 

ЖукД

New member
стойки врядли так как не бъет а брякает. Супорт проверю как нить но думаю врядли он да и колодки почти новые
 

Вика Н

New member
Такая же история, только сзади справа, и спереди по утрам. Все это пришло с наступлением холодов (-15).
 

millertime

New member
есть вариант брякания треска от хреново закрепленной зашиты двигателя и коробки.. Конструкция играет под машиной и выдает треск ближе к задним пассажирам искал долго.. Нашли ребятки) может кому поможет
 
понял но у меня чётко слышно с колеса-подвески идёт. У меня защита алюминивая с каким то сплавом в общем таких звуков не издаст думаю чтобы прям до колеса дохолило. Но проверю навсякий
 

WildMav

New member
у меня тоже алюминий.. Всегда прошу дотягивать ключем.. впоследствии раз опять не дотянули теперь как телега трещит на кочкарях
 

Sauroon

New member
Несколько дней на морозе -15 катаю, перестал стуки замечать, по-ходу реально аклиматизация
 

asstaa2

New member
Буду тоже наблюдать, может новые втулки стаба не притерлись еще))
 
Сверху