Братва, знаю что не по адресу, так ради сравнения, катал кто нибудь из исоводов на мазде 6 последнего поколения? Как машина в сравнении и нашей

medved

New member
Братва, знаю что не по адресу, так ради сравнения, катал кто нибудь из исоводов на мазде 6 последнего поколения? Как машина в сравнении и нашей ?
 

fornex

New member
качество материалов отстает, музыка и шумоизоляция тоже! как можно сравнивать люкс машину с обычным среднячком? то киа, то мазда, то хундай, еще ваз не хватало в этом списке.
 

Antony

New member
сейчас много машин с норм дизайном!) но на дороге когда ездишь на лексусе или мерсе ты всегда выше всех! машина это как костюм, либо носишь дорогой фирменный, либо среднячок или дешовый который каждый практически носит!
 
внутри места больше, качество похуже лексуса как выше написали, по шумке хз, как по мне не особо различия есть, т.к. я сидел в мазде 2014 года, ис у меня 2006, то в мазде как то потише было т.к. сверчков в салоне практически не было . Разве что мотор 2.0 не особо впечатлил, да и после атмо V6 звук как от погремушки
 

myViS

New member
Одно дело когда Лекс в идеале, а если там салон скрипит и по мелочи много всего то тут и подумать можно, не говоря про расход и налог
 
Сверху